Эластичная Повязка на голову для женщин, черная Цветочная кружевная цепь с искусственным жемчугом и кисточками

Эластичная Повязка на голову для женщин, черная Цветочная кружевная цепь с искусственным жемчугом и кисточками

Цена: 826.00 руб.
Цена: 826.00 руб.
характеристики товара
Тип товара:
Головные уборы и украшения
Модное/качественное:
Модное
Название бренда:
JEWEPLAIT
Индивидуальное изготовление:
Нет
Пол:
Для женщин
Тип металла:
Цинковый сплав
Тип:
Головные повязки
Стиль:
Нео-готический
Материал:
Кружево
Номер модели:
FD-42
Форма/узор:
Капля воды
Color:
Black
Size:
Adjustable
Описание товара

Особенности продукта

Ширина:5 см/2 дюйма

Общая длина:Подходит для большинства людей, 53-62 см/20,8-24,4 дюйма

Металл:Металлический сплав цинка

Материал:Кружево, эластичная лента, искусственный жемчуг, стразы

Упаковка:1 x Новый товар с полипропиленовым пакетом

Инструкции по уходу: Пожалуйста, избегайте прямого контакта с духами, спреями или погружения в воду. Полировальная ткань поможет сохранить красивую отделку.

Start16328703576688

~ • ~ • ~ ~ • ~ • ~ • ~

& Sect;Сроки и условия& Sect;

Проблемы с размерами или посадкой:
Размеры сопровождаются иллюстрациями со специфическими измерениями в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно допустимые различия в размере примерно ± 1 дюйм при измерении. Если вы обнаружили, что размеры изделия не подходит, вы можете напрямую связаться с нами.

Несоответствие цвета:
Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т. д. однако, если вы считаете, что полученный товар не того цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат средств.

Отгрузка:
При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товарыВ течение 3 днейПосле подтверждения оплаты.

Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что это может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отклоненные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Возврат:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товарыВ течение 15 днейПолучения товаров по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и Мы не дадим покупателю полный возврат средств. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и способ доставки с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы вернем вам деньги или ОБМЕНЯЕМ их как можно скорее.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Обратная связь:
Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Узнайте, что говорят другие покупатели об этом товаре
Отзывы покупателей
Напишите отзыв:
* Оценка:
* Полное имя:
* Электронная почта:
* Город и страна:
* Ваш отзыв:
Похожие товары